Classifica Generale Provvisoria 2019

Per una migliore lettura della tabella la colonna 'Totale'

è stata spostata vicino al nome del concorrente

in grassetto i nomi dei vincitori anno 2019

Classifica singola Parziale 1° Cat. Golfista dell'anno 2019
Cognome Nome Totale Garlenda S. Anna Arenzano Carolina Serravalle Gavi Albisola
Amoroso Vincenzo 18,00 8 6       4  
Colombari Andrea 21,00   1   20      
D'andria Giancarlo 61,50   10   8 15 15 13,5
Dallatomasina Danilo 22,00 13,5 2,5 6        
Fabbri Enrico 32,00 8 12 12        
Melotti Luca 86,00   20 20 6 20   20
Morelli Filippo 14,00 8 6          
Morelli Jacopo 30,00 4     12 8 6  
Palazzotto Salvatore 68,50 3 15 10 10 6 11 13,5
Sanson Claudio 65,50 20 2,5 8 15 10   10
Schenone Federico 78,50 13,5 6 15 4 12 20 8
Siter Marco 12,00 12            
                   
Classifica singola Parziale 2° Cat. Golfista dell'anno 2019
Cognome Nome Totale Garlenda S. Anna Arenzano Carolina Serravalle Gavi Albisola
Benvenuto Luca 20,00       6   10 4
Barbieri Mauro 17,00 2           15
Conti Fabrizio 8,00       8      
Capurro Luca 31,00   15 15     1  
Gaggero G.B. 6,00     6        
Gnemmi Virgilio 57,00 7 4 20 20 4 2  
Grasso Fulvio 25,50     12 1,5 4 8  
Israel Samuel 6,00     6        
Lombardo Attilio 7,00   7          
Migliori Franco 26,00         11 15  
Morabito Antonio 11,00   11          
Occhetti Giuseppe 12,50     1,5 4   7  
Raffaghello Maria Isabella 36,50 17,5       8 1 10
Ranuzzi Michele 38,00   7   10   20 1
Rapallini Attilio 23,00 3 20          
Rodino Nello 2,00   2          
Portonato Luigi 32,50   11 1,5   20    
Santagata Andrea 51,00 17,5 3 6 1,5 4 12 7
Tinnarelli Annamaria 29,00 10 1 3   15    
Trinchero Davide 20,50 7     13,5      
Queirolo Luigi 0,00              
Zanellini Paolo 15,50       13,5 2    
                   
Classifica singola Parziale 3° Cat. Golfista dell'anno 2019
Cognome Nome Totale Garlenda S. Anna Arenzano Carolina Serravalle Gavi Albisola
Aina Mario F. 12,00         12    
Bini Massimo 6,00       6      
Bonetti Irene 8,00 1           7
Caleri Francesca 6,00   6          
Candelo Roberto 0,00              
De Lagatiniere Jacqueline 72,00 4   10 3 20 15 20
Battani Croce Gianluca 44,50 9     12 12 8 3,5
Galione Roberto 6,25 3,75 2,5          
Giaretti Giorgio 69,25 3,75 10 13,5 20   20 2
Gargioni Barbara 0,00              
Mammi Giuseppe 10,50       2 5 3,5  
Masini Monica 10,00             10
Miroglio Gian Claudio 28,50       15     13,5
Molinari Massimo 44,50   2,5 20 2 3 10 7
Montanari Piero 32,00 9 6   4   1 12
Mosci Giuseppe 17,50 17,5            
Palatella Simona 15,00         1,5   13,5
Parodi G.B. 21,75 3,75 1 5   1,5 3,5 7
Piana Giovanni 43,50   15 5 8 12   3,5
Pinto Paolo 14,00   6 8        
Previti Salvatore 41,50 17,5     2 11 11  
Roggero Carmen 47,00 12 20 10   5    
Scotto Busato Fabio 0,00              
Queirolo Luigi 12,00   12          
Zaccala Rita 0,00              
Zandberg Marek 1,00             1
Semerdjian Elia 37,25 3,75   13,5 10 8   2