Classifica Generale Provvisoria 2019

Per una migliore lettura della tabella la colonna 'Totale'

è stata spostata vicino al nome del concorrente

Classifica singola Parziale 1° Cat. Golfista dell'anno 2019
Cognome Nome Totale Garlenda S. Anna Arenzano Carolina Serravalle Gavi Albisola
Amoroso Vincenzo 14,00 8 6          
Colombari Andrea 21,00   1   20      
D'andria Giancarlo 46,50   10   8 15   13,5
Dallatomasina Danilo 22,00 13,5 2,5 6        
Fabbri Enrico 32,00 8 12 12        
Melotti Luca 86,00   20 20 6 20   20
Morelli Filippo 14,00 8 6          
Morelli Jacopo 24,00 4     12 8    
Palazzotto Salvatore 57,50 3 15 10 10 6   13,5
Sanson Claudio 65,50 20 2,5 8 15 10   10
Schenone Federico 58,50 13,5 6 15 4 12   8
Siter Marco 12,00 12            
                   
Classifica singola Parziale 2° Cat. Golfista dell'anno 2019
Cognome Nome Totale Garlenda S. Anna Arenzano Carolina Serravalle Gavi Albisola
Benvenuto Luca 10,00       6     4
Barbieri Mauro 17,00 2           15
Conti Fabrizio 8,00       8      
Capurro Luca 30,00   15 15        
Gaggero G.B. 6,00     6        
Gnemmi Virgilio 55,00 7 4 20 20 4    
Grasso Fulvio 17,50     12 1,5 4    
Israel Samuel 6,00     6        
Lombardo Attilio 7,00   7          
Migliori Franco 11,00         11    
Morabito Antonio 11,00   11          
Occhetti Giuseppe 5,50     1,5 4      
Raffaghello Maria Isabella 35,50 17,5       8   10
Ranuzzi Michele 18,00   7   10     1
Rapallini Attilio 23,00 3 20          
Rodino Nello 2,00   2          
Portonato Luigi 32,50   11 1,5   20    
Santagata Andrea 39,00 17,5 3 6 1,5 4   7
Tinnarelli Annamaria 29,00 10 1 3   15    
Trinchero Davide 20,50 7     13,5      
Queirolo Luigi 0,00              
Zanellini Paolo 15,50       13,5 2    
                   
Classifica singola Parziale 3° Cat. Golfista dell'anno 2019
Cognome Nome Totale Garlenda S. Anna Arenzano Carolina Serravalle Gavi Albisola
Aina Mario F. 12,00         12    
Bini Massimo 6,00       6      
Bonetti Irene 8,00 1           7
Caleri Francesca 6,00   6          
Candelo Roberto 0,00              
De Lagatiniere Jacqueline 57,00 4   10 3 20   20
Battani Croce Gianluca 36,50 9     12 12   3,5
Galione Roberto 6,25 3,75 2,5          
Giaretti Giorgio 49,25 3,75 10 13,5 20     2
Gargioni Barbara 0,00              
Mammi Giuseppe 7,00       2 5    
Masini Monica 10,00             10
Miroglio Gian Claudio 28,50       15     13,5
Molinari Massimo 34,50   2,5 20 2 3   7
Montanari Piero 31,00 9 6   4     12
Mosci Giuseppe 17,50 17,5            
Palatella Simona 15,00         1,5   13,5
Parodi G.B. 18,25 3,75 1 5   1,5   7
Piana Giovanni 43,50   15 5 8 12   3,5
Pinto Paolo 14,00   6 8        
Previti Salvatore 30,50 17,5     2 11    
Roggero Carmen 47,00 12 20 10   5    
Scotto Busato Fabio 0,00              
Queirolo Luigi 12,00   12          
Zaccala Rita 0,00              
Zandberg Marek 1,00             1
Semerdjian Elia 37,25 3,75   13,5 10 8   2